Fritz Herbert Freytag
(Deutschland 1915-1995)* "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert F. Freytag 1981, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Fritz Herbert Freytag
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |